Leilões de imóveis em Nova Olinda do Norte, Amazonas

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Nova Olinda do Norte, Amazonas

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA OLINDA DO NORTE-AM

ESTRADA CURUPIRA,N. SN KM 01, AEROLANDIA - CEP: 69230-000, NOVA OLINDA DO NORTE - AMAZONAS

Área útil

77,65m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.587,20

Avaliação

R$ 92.600,00

Economia de até 46.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA OLINDA DO NORTE-AM

RUA NOVA ESPERANCA,N. SN ZONA URBANA, CENTRO - CEP: 69230-000, NOVA OLINDA DO NORTE - AMAZONAS

Área útil

77,65m2

Área terreno

286,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.789,08

Avaliação

R$ 167.961,48

Economia de até 51.90%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis