Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
ESTRADA DO PARINTINSMACURANY,N. 36 CS 11 QD 06, DJARD VIEIRA - CEP: 69152-450, PARINTINS - AMAZONAS
Área útil
40,33m2
Área terreno
366,28m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 83.500,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 72.930,81
Avaliação
R$ 83.500,00
Economia de até 12.66%
ESTRADA DO PARINTINSMACURANY,N. SN CASA 10 LT 10 QD 03, DJARD VIEIRA - CEP: 69152-450, PARINTINS - AMAZONAS
Área útil
40,33m2
Área terreno
366,66m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 83.500,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 51.562,75
Avaliação
R$ 83.500,00
Economia de até 38.25%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00