Leilões de imóveis em Rio Preto da Eva, Amazonas

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Rio Preto da Eva, Amazonas

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO PRETO DA EVA-AM

RUA SENADOR FABIO LUCENA,N. 0 QD 36 LT 16C, LOT EL SHADDAI - CEP: 69000-000, RIO PRETO DA EVA - AMAZONAS

Área útil

63,24m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.035,87

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 44.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO PRETO DA EVA-AM

RUA SENADOR FABIO LUCENA,N. 0 LT 16-A, QD 36, LOT EL SHADDAI - CEP: 69117-000, RIO PRETO DA EVA - AMAZONAS

Área útil

63,24m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.202,46

Avaliação

R$ 120.025,90

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO PRETO DA EVA-AM

RUA SENADOR FABIO LUCENA C/ RUA PRES CASTELLO BRAN,N. 04-C QD 13, LOT EL SHADDAI - CEP: 69117-000, RIO PRETO DA EVA - AMAZONAS

Área útil

63,24m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.968,26

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 47.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO PRETO DA EVA-AM

RUA PRESIDENTE FERNADO COLLOR,N. SN LT 02B, QD 13, NOVA CANAÃ - CEP: 69117-000, RIO PRETO DA EVA - AMAZONAS

Área útil

63,24m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.623,21

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 67.50%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis