Leilões de imóveis em Ipiaú, Bahia

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ipiaú, Bahia

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 6d

Casa - IPIAU-BA

RUA DAS BROMELIAS,N. SN QUADRA 06 LOTE 01, LOT JD BRASIL - CEP: 45570-000, IPIAU - BAHIA

Área útil

115,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 404.126,40

Avaliação

R$ 160.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 20h

Casa - IPIAU-BA

RUA DONA BENTA,N. SN, SITIO DO PICA PAU AM - CEP: 45570-991, IPIAU - BAHIA

Área útil

69,67m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

2

1º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.000,00

2º Leilão

18/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.026,19

Avaliação

R$ 112.000,00

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis