Leilões de imóveis em Juazeiro, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Juazeiro, Bahia

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 5h

Casa - Juazeiro - BA

Rua Canudos, Lt. 32 da Qd. 09, Dom Tomaz, Juazeiro, BA

1º Leilão

25/05/2026 às 14:04

Valor inicial

R$ 153.000,00

Avaliação

R$ 153.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 1h

Casa - JUAZEIRO-BA

RUA JARDIM DAS MARGARIDAS,N. 20 CS 02 LT 03 QD U, MONTE CASTELO - CEP: 48905-429, JUAZEIRO - BAHIA

Área útil

83,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.268,64

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 32.06%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis