Leilões de imóveis em Luís Eduardo Magalhães, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Luís Eduardo Magalhães, Bahia

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA PINA (VIA LOCAL 3),N. 399 QD 06, LT 18, UNIVERSITARIO - CEP: 47864-534, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

177,35m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 363.269,15

Avaliação

R$ 570.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 2h

Casa - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA COPAIBA,N. SN CASA 08 LT2 QD 50, JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 47862-116, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

67,93m2

Área terreno

131,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 210.727,94

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.954,93

Avaliação

R$ 210.727,94

Economia de até 37.38%

Casa em Licitação
Licitação
12d 16h

Casa - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA 55,N. 22 UD 01 LT 55 Q 37, UNIVERSITARIO - CEP: 47864-494, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

66,22m2

Área terreno

117,37m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
19d 16h

Casa - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA PIEDADE,N. 02 LT 23 QD 09, LOT LUAR DO CERRADO - CEP: 47864-512, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

62,17m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.894,87

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 38.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA DO INGA,N. 547 LT 19, QD 125, CS 02, JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 47862-180, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

59,09m2

Área terreno

108,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.807,30

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 16h

Casa - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA DO BARU,N. 573 CASA 08, LTS 20 E 21, QD 62, JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 47862-144, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

67,09m2

Área terreno

130,12m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.127,99

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.524,39

Avaliação

R$ 181.127,99

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA DO BARU,N. SN CS 04, JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 47862-144, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

67,09m2

Área terreno

103,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

13 de maio de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

296 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-13 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis