Leilões de imóveis em Muquém de São Francisco, Bahia

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Muquém de São Francisco, Bahia

Imóvel rural em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 0h

Imóvel rural - Muquém de São Francisco - BA

Estrada Municipal, s/nº - Área rural, denominada Juazeiro Grande da Fazenda Itaim, situada no Distrito de Piragiba

1º Leilão

21/09/2026 às 11:32

Valor inicial

R$ 88.000,00

Avaliação

R$ 88.000,00

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis