Leilões de imóveis em Porto Seguro, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Porto Seguro, Bahia

Galpão em Leilão Judicial
Leilão Judicial
13d 0h

Galpão - Porto Seguro - BA

Porto Seguro/BA

1º Leilão

02/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 1.080.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 648.000,00

Avaliação

R$ 1.080.000,00

Economia de até 40.00%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9 minutos

Imóvel rural - Porto Seguro - BA

Porto Seguro/BA

1º Leilão

20/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 826.000,00

2º Leilão

20/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 495.600,00

Avaliação

R$ 826.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PORTO SEGURO-BA

RUA 01 MARGEM DO RIO DA VILA,N. S/N, ITAPOÃ - CEP: 45810-000, PORTO SEGURO - BAHIA

Área total

14.038,87m2

Compre já

Valor

R$ 619.599,34

Avaliação

R$ 1.230.000,00

Economia de até 49.63%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis