Leilões de imóveis em Ribeira do Pombal, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ribeira do Pombal, Bahia

Galpão em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 3h

Galpão - Ribeira do Pombal - BA

Rua Miguel Calmon, 14 - Galpão (Lote 07 da Quadra 21) - Centro - Ribeira do Pombal / BA

Área útil

233

Área terreno

233

1º Leilão

26/05/2026 às 12:04

Valor inicial

R$ 77.000,00

Avaliação

R$ 77.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 1h

Casa - RIBEIRA DO POMBAL-BA

EDGAR GOMES DA ROCHA,N. 481 QD 10, LT 11, ST 02,, CENTRO - CEP: 48400-000, RIBEIRA DO POMBAL - BAHIA

Área útil

173,50m2

Área terreno

174,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.306,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 321.302,95

Avaliação

R$ 150.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRA DO POMBAL-BA

RUA E,N. 1420 QD 422, LT 04, SETOR 05, CENTRO - CEP: 48400-000, RIBEIRA DO POMBAL - BAHIA

Área útil

107,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 101.632,98

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIBEIRA DO POMBAL-BA

AVENIDA VILA NOVA BR 110,N. SN QD 02, LT 03, RIBEIRA DO POMBAL - CEP: 48400-000, RIBEIRA DO POMBAL - BAHIA

Área total

2.100,00m2

Compre já

Valor

R$ 259.386,91

Avaliação

R$ 440.000,00

Economia de até 41.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRA DO POMBAL-BA

TRAVESSA ANANIAS RODRIGUES DOS REIS,N. 53, CENTRO - CEP: 48400-000, RIBEIRA DO POMBAL - BAHIA

Área útil

83,52m2

Área terreno

257,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis