Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

R NELSON ARAUJO,N. 326 APTO. 201 BL 16, MATA ESCURA - CEP: 41220-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

55,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.665,93

Avaliação

R$ 126.870,93

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 403 BL 12, AREIA BRANCA - CEP: 41412-260, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VEREADOR ZEZEU RIBEIRO,N. 613 APTO. 304 BL 06, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.303,07

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA ZEZEU RIBEIRO,N. 1117 APTO. 508 BL 05, BOCA DA MATA - CEP: 41345-100, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.532,66

Avaliação

R$ 169.695,60

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 304 BL 24, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 001 BL 16, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.489,41

Avaliação

R$ 123.931,25

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA WALFRIDO MORAES,N. 06 APTO. 301 BL 06, CAJAZEIRAS V - CEP: 41335-105, SALVADOR - BAHIA

Área útil

49,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.914,04

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 924 APTO. 302 BL 06, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.171,16

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 461 APTO. 103 BL 24, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.342,59

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 45.71%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis