Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

CAMINHO 14 QD C,N. 27 APTO. 304, AGUAS CLARAS - CEP: 41311-620, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.583,94

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 46.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 01 BL 18 PAV 01, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.425,08

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DELMIRO GOUVEIA,N. 02 APTO. 302 ST A BL 02, CAJAZEIRAS VIII - CEP: 41338-040, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.540,75

Avaliação

R$ 102.591,79

Economia de até 47.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 04 BL14, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 401 BL 15, CAJAZEIRAS XI - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.864,72

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 54.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 401 BL 19, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 103 BL 13, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.860,34

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA CABACEIRAS,N. 383 APTO. 01 BL 1, ILHA AMARELA - CEP: 40717-780, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.246,38

Avaliação

R$ 146.885,24

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOUTOR ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 51A APTO. 301, VILA CANARIA - CEP: 41390-090, SALVADOR - BAHIA

Área útil

185,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 153.707,54

Avaliação

R$ 405.000,00

Economia de até 62.05%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis