Leilões de imóveis em Uruçuca, Bahia

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Uruçuca, Bahia

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 10h

Terreno - URUCUCA-BA

AVENIDA MARIA DOS ANJOS,N. 2, ANFRISIO XAVIER GOES - CEP: 45680-000, URUCUCA - BAHIA

Área total

1.963,31m2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 600.000,00

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.578.911,77

Avaliação

R$ 600.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis