Leilões de imóveis em Caucaia, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Caucaia, Ceará

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - Caucaia - CE

Rua Rodolfo Teófilo, 284, Tabapuá Brasília II , Caucaia/CE

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 258.700,00

Avaliação

R$ 258.700,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 17h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA L,N. SN APTO. 401 BL E, 86, CIGANA - CEP: 61605-223, CAUCAIA - CEARA

Área útil

74,60m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.088,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.547,85

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 26.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA SABINO XAVIER,N. 333 APTO. 204, JARDIM ICARAI - CEP: 61621-220, CAUCAIA - CEARA

Área útil

52,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.022,56

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA BUENOS AYRES,N. 1041 APTO. 104, TABAPUA BRASILIA II (JUREMA) - CEP: 61648-220, CAUCAIA - CEARA

Área útil

47,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 17h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA L,N. SN APTO. 203 BL B TIPO A PAV 1, CIGANA - CEP: 61605-223, CAUCAIA - CEARA

Área útil

41,49m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.575,34

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.576,60

Avaliação

R$ 193.575,34

Economia de até 35.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAUCAIA-CE

RUA A,N. SN LT 05 QD 04, ALTO DO GARROTE - CEP: 61600-000, CAUCAIA - CEARA

Área útil

262,72m2

Área terreno

353,35m2

Compre já

Valor

R$ 654.521,79

Avaliação

R$ 1.027.000,00

Economia de até 36.27%

Gleba Urbana em Venda Direta
Venda Direta

Gleba Urbana - CAUCAIA-CE

RODOVIA CE-085 (RODOVIA ESTRUTURANTE),N. 00 KM 21 E 22, ALTO DO GARROTE - CEP: 61636-420, CAUCAIA - CEARA

Área total

50.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 870.867,25

Avaliação

R$ 1.630.000,00

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAUCAIA-CE

AVENIDA CENTRAL,N. 1003, ICARAI - CEP: 61624-446, CAUCAIA - CEARA

Área útil

251,00m2

Área terreno

577,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 429.868,49

Avaliação

R$ 710.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAUCAIA-CE

RUA INA FARIAS,N. 218 CS 04 TERREO, CAMURUPIM - CEP: 61629-185, CAUCAIA - CEARA

Área útil

70,13m2

Área terreno

70,13m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis