Leilões de imóveis em Jardim, Ceará

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Jardim, Ceará

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 3h

Casa - JARDIM-CE

RUA PROJETADA,N. 33, OTONI DE SÁ RORIZ - CEP: 63290-000, JARDIM - CEARA

Área útil

65,79m2

Área terreno

253,67m2

Quartos

3

1º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.000,00

2º Leilão

18/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.335,56

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 27.02%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis