Leilões de imóveis em Juazeiro do Norte, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Juazeiro do Norte, Ceará

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 19h

Casa - Juazeiro do Norte - CE

Rua Joel Lobo de Brito, 232 - Aeroporto - Juazeiro do Norte / CE

Área útil

90

Área terreno

148

1º Leilão

26/05/2026 às 12:35

Valor inicial

R$ 163.800,00

Avaliação

R$ 163.800,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - Juazeiro do Norte - CE

Juazeiro do Norte/CE

Compre já

Valor

R$ 132.952,51

Avaliação

R$ 166.190,64

Economia de até 20.00%

Casa em Licitação
Licitação
5d 17h

Casa - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA MANOEL MIGUEL CORDEIRO,N. 616, JOSE GERALDO DA CRUZ - CEP: 63033-265, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área útil

112,66m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - Juazeiro do Norte - CE

Juazeiro do Norte/CE

Compre já

Valor

R$ 132.952,51

Avaliação

R$ 166.190,64

Economia de até 20.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 17h

Casa - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA AVENIDA 31 DE MARÇO,N. 2121, JARDIM GONZAGA - CEP: 63000-000, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área útil

92,66m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.522,44

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 5.99%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA SILVANA COUTO,N. 00 GLEBA 4C1-D, SAO JOSE - CEP: 63044-690, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área total

4.131,67m2

Compre já

Valor

R$ 820.314,40

Avaliação

R$ 1.471.020,15

Economia de até 44.23%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA PROFº RAIMUNDO GONÇALVES DE SANTANA,N. 121 APTO. 101 AP 101, BL 25, AEROPORTO - CEP: 63020-628, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área útil

42,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.714,85

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA SEBASTIANA MONTEIRO DE SANTANA,N. 138 LT 13 QD C13, VILA REAL - CEP: 63043-080, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área útil

119,20m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.948,25

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 42.58%

Próximos Leilões Agendados

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

288 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis