Leilões de imóveis em Maranguape, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Maranguape, Ceará

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 16h

Casa - Maranguape - CE

Rua Flor Saudade, 195 - Casa D, Terreno B - Parte Dos Lotes 33 E 34 - Loteamento Pato Selvagem - Lameirão - Maranguape / CE

Área útil

74

Área terreno

200

1º Leilão

26/05/2026 às 11:09

Valor inicial

R$ 50.076,00

Avaliação

R$ 50.076,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 15h

Casa - Maranguape - CE

Rua Seis, 63, Mirante De Serra, Maranguape/CE

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

Avaliação

R$ 175.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR SAUDADE,N. 326 B, LAMEIRAO - CEP: 61946-430, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

71,32m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.482,30

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 42.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR SEMPRE VIVA,N. 210 E, LAMEIRAO - CEP: 61946-440, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

74,00m2

Compre já

Valor

R$ 70.381,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR DO GIRASSOL,N. 97, LAMEIRAO - CEP: 61946-480, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

75,00m2

Área terreno

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 82.963,24

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA RAIMUNDO INÁCIO DA SILVA,N. 534-A LT 26 - QD 178, NOVO MARANGUAPE II - CEP: 61944-810, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

81,89m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.926,20

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA CAPITAO HOLDERMES VIEIRA,N. 742F 203LOTEAMENTO NOVO MARANGUAPE, NOVO MARANGUAPE II - CEP: 61944-610, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

65,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.425,08

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR SAUDADE,N. 195 C TERRENO B, PARTE DOS LT 33 E 34, QD 05, LAMEIRAO - CEP: 61946-430, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

74,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.615,04

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA RAIMUNDO INACIO DA SILVA,N. 522-C ., NOVO MARANGUAPE II - CEP: 61944-810, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

72,41m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 67.420,47

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 58.64%

Próximos Leilões Agendados

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

288 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis