Leilões de imóveis em Penaforte, Ceará

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Penaforte, Ceará

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Penaforte - CE

Penaforte/CE

Compre já

Valor

R$ 72.000,00

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAFORTE-CE

R JOAO JOSE GOMES,N. 18, CENTRO - CEP: 63280-000, PENAFORTE - CEARA

Área útil

69,49m2

Área terreno

99,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 7.138,70

Avaliação

R$ 14.500,00

Economia de até 50.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAFORTE-CE

AV ANTONIO MATIAS LEITE,N. 1825, PADRE CICERO - CEP: 63280-000, PENAFORTE - CEARA

Área útil

94,50m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAFORTE-CE

RUA JOSIVALDO MATIAS LEITE,N. 132, CENTRO - CEP: 63280-000, PENAFORTE - CEARA

Área útil

69,58m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAFORTE-CE

PROFESSORA FRANCISCA FERREIRA ROCHA,N. 666, FREI DAMIÃO - CEP: 63280-000, PENAFORTE - CEARA

Área útil

81,18m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.972,81

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.41%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis