Leilões de imóveis em Santa Quitéria, Ceará

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Santa Quitéria, Ceará

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Casa - Santa Quitéria - CE

Rua Manoel Rufino Magalhaes Filho, 279, Planalto Piracicaba, Santa Quitéria/CE

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 82.650,00

Avaliação

R$ 82.650,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Casa - Santa Quitéria - CE

Rua Manoel Rufino Magalhães Filho, 267 - Casa - Plan

1º Leilão

09/09/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

11/09/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 80.521,13

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 53.99%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis