Leilões de imóveis em GAMA, Distrito Federal

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em GAMA, Distrito Federal

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - GAMA-DF

QUADRA 004,N. SN LT 124 QD 01 CJ B, SETOR NORTE - CEP: 72430-102, GAMA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

23,65m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

4

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 379.606,86

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 520.206,13

Avaliação

R$ 360.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 10h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA 55,N. SN APTO. 312 BL 06 LOT 03 04 05 E 06, SETOR CENTRAL - CEP: 72405-550, GAMA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

44,56m2

Quartos

2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.628,55

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.107,80

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 17.10%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis