Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
QUADRA 301 - CONJUNTO 7 LOTES 1-6 E 20-22 APTO. 1007 BL B, Nº 295, CENTRO URBANO - CEP: 72300-530, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL
Área útil
70,96m2
Quartos
3
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 460.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 276.000,00
Avaliação
R$ 460.000,00
Economia de até 40.00%
QUADRA QS 423,N. SN APTO. AP 312 LT 2 CJ M QD QS 423, SAMAMBAIA NORTE - CEP: 72325-580, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL
Área útil
32,20m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 227.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 136.200,00
Avaliação
R$ 227.000,00
Economia de até 40.00%
QUADRA 301,N. SN APTO. 401 VG 57 LT 1 2 3 4 CJ 2, SAMAMBAIA - CEP: 72300-533, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL
Área útil
48,20m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 284.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 248.559,65
Avaliação
R$ 284.000,00
Economia de até 12.48%
QR 118,N. SN APTO. 803 LT 1 CJ 3A, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72302-804, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL
Área útil
28,50m2
Quartos
1
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 187.348,74
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 115.081,24
Avaliação
R$ 187.348,74
Economia de até 38.57%
QR 421,N. SN LT 30, SAMAMBAIA NORTE - CEP: 72325-115, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL
Área útil
84,90m2
Área terreno
126,00m2
Quartos
3
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 361.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 222.412,17
Avaliação
R$ 361.000,00
Economia de até 38.39%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00