Leilões de imóveis em Castelo, Espírito Santo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Castelo, Espírito Santo

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 2h

Terreno - Castelo - ES

Castelo/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 277.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.500,00

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 59.03%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 2h

Casa - Castelo - ES

Castelo/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.500,00

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 2h

Terreno - Castelo - ES

Castelo/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.500,00

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 2h

Terreno - Castelo - ES

Castelo/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.500,00

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 2h

Terreno - Castelo - ES

Castelo/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 253.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.500,00

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 2h

Terreno - Castelo - ES

Castelo/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 310.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 50.00%

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 2h

Outros - Castelo - ES

Castelo/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.565.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 782.500,00

Avaliação

R$ 1.565.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis