Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
CHÁCARA 05 QD 08,N. SN APTO. 202 BL C LT CHÁCARA 05 QD 08, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-517, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
54,25m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 176.947,20
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.706,84
Avaliação
R$ 146.000,00
Economia de até 0.20%
RUA ESPÍRITO SANTO,N. SN APTO. 304 BL G LT 06 QD 37, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-591, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
46,24m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 151.560,80
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.950,57
Avaliação
R$ 128.886,05
RUA MINAS GERAIS,N. SN APTO. 103 QD 16 BL E CHACARA 05 PAV TERREO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72870-550, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
45,13m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 127.424,20
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 98.227,90
Avaliação
R$ 121.000,00
Economia de até 18.82%
QUADRA 08 CHACARA 42 RUA 08,N. SN APTO. 201 BL 03, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72874-240, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
44,11m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 181.791,91
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 119.625,59
Avaliação
R$ 176.000,00
Economia de até 32.03%
QUADRA 03 CHÁCARA 08 RUA MINAS GERAIS,N. SN CS 33, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-637, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
42,00m2
Área terreno
157,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 130.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 78.000,00
Avaliação
R$ 130.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00