Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
QUADRA 30,N. SN CS01 LT15 RUA DOS BANDEIRANTES, VILA MARIANA - CEP: 75134-420, ANAPOLIS - GOIAS
Área útil
85,04m2
Área terreno
120,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 260.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 156.000,00
Avaliação
R$ 260.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA ALVORADA,N. SN APTO. 401 BL A, CHACARAS AMERICANAS - CEP: 75103-237, ANAPOLIS - GOIAS
Área útil
46,25m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 146.581,75
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 8.39%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00