Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA VEIGA VALE,N. SN APTO. 403 BL06 TORRE A AREA 01 03, VILA OLIVEIRA - CEP: 74955-520, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS
Área útil
45,65m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 129.851,50
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 35.07%
AVENIDA VEIGA VALE,N. SN APTO. 304 BL02 TORRE B AREA 01 03, VILA OLIVEIRA - CEP: 74955-520, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS
Área útil
45,65m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 127.364,73
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 36.32%
ALAMEDA E,N. SN APTO. 505 BL 01 VAGA 42, CHACARAS SAO PEDRO - CEP: 74923-210, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,55m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 245.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 183.352,95
Avaliação
R$ 245.000,00
Economia de até 25.16%
RUA 04,N. SN CS GEMINADA 02 LT 21 QD 03, SETOR RIO VERMELHO - CEP: 74971-370, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS
Área útil
103,18m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
3
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 356.016,50
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 328.333,65
Avaliação
R$ 340.000,00
Economia de até 3.43%
RUA SANTOS REIS,N. SN LT 19 QD 18, JARDIM ALTO PARAISO - CEP: 74948-440, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS
Área útil
69,42m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
3
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 255.955,55
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 341.057,02
Avaliação
R$ 250.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00