Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
QUADRA 16 RUA 16,N. SN LT 06, 2 ET ITAMAR NOB II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
47,50m2
Área terreno
184,79m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 106.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 73.095,96
Avaliação
R$ 106.000,00
Economia de até 31.04%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00