Leilões de imóveis em Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Goiás

Não encontramos imóveis na cidade de Cristalina, mostrando imóveis do estado - Goiás
Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 9h

Casa - Goianira - GO

Rua San Antonio, s/nº - Casa nº 1 (parte do lote nº 13 da Quadra 32). - Parque Los Angeles 1ª Etapa - Goianira / GO

Área útil

81

Área terreno

180

1º Leilão

10/06/2026 às 11:29

Valor inicial

R$ 348.859,68

2º Leilão

12/06/2026 às 11:29

Valor inicial

R$ 206.470,87

Avaliação

R$ 348.859,68

Economia de até 40.82%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18d 12h

Casa - Goiânia - GO

Avenida Genésio de Lima Brito, s/nº - Casa, Lote nº 23 da Quadra 31. - Jardim Balneário Meia Ponte - Goiânia / GO

Área útil

222

Área terreno

360

1º Leilão

08/06/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 625.146,45

2º Leilão

10/06/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 442.959,58

Avaliação

R$ 625.146,45

Economia de até 29.14%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 12h

Terreno - Perolândia - GO

Fazenda Bonfim, s/n - Fazenda Bonfim - Fazenda Bonfim - Perolândia / GO

Área total

29

1º Leilão

05/06/2026 às 15:10

Valor inicial

R$ 1.431.904,23

2º Leilão

25/06/2026 às 15:10

Valor inicial

R$ 715.952,11

Avaliação

R$ 1.431.904,23

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 8h

Casa - Senador Canedo - GO

Avenida Perimetral, s/n - Lote 23, Quadra 13 - São Francisco - Senador Canedo / GO

Área útil

163

Área terreno

300

1º Leilão

02/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 511.000,00

2º Leilão

03/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 449.979,42

Avaliação

R$ 511.000,00

Economia de até 11.94%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 9h

Casa - Goiânia - GO

Rua Rb 45 A, s/nº - Casa nº 01 (parte do Lote 93 da Quadra 45), do Condomínio Bosque 45 Residence. - Residencial Recanto do Bosque - Goiânia / GO

Área útil

96

Área terreno

150

1º Leilão

27/05/2026 às 11:23

Valor inicial

R$ 539.148,08

2º Leilão

29/05/2026 às 11:23

Valor inicial

R$ 333.908,21

Avaliação

R$ 539.148,08

Economia de até 38.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 8h

Casa - Cidade Ocidental - GO

Rua 4, s/nº - Casa 03 (parte do Lote 01 da Quadra 21-A), Condomínio Rio de Janeiro - São Mateus - Cidade Ocidental / GO

Área útil

55

Área terreno

135

1º Leilão

27/05/2026 às 11:10

Valor inicial

R$ 34.000,00

Avaliação

R$ 34.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 10h

Casa - Goianira - GO

Rua Joaquim Bonifacio Gomes Siqueira, s/nº - Setor Cora Coralina - Goianira / GO

Área útil

90

Área terreno

381

1º Leilão

26/05/2026 às 12:43

Valor inicial

R$ 132.600,00

Avaliação

R$ 132.600,00

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
22d 10h

Outros - Goiânia - GO

Goiânia/GO

1º Leilão

12/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 6.000,00

2º Leilão

26/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 3.000,00

Avaliação

R$ 6.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
18d 10h

Terreno - Luziânia - GO

Luziânia/GO

1º Leilão

08/06/2026 às 13:20

Valor inicial

R$ 30.000,00

2º Leilão

11/06/2026 às 13:20

Valor inicial

R$ 15.000,00

Avaliação

R$ 30.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis