Leilões de imóveis em Crixás, Goiás

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Crixás, Goiás

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - Crixás - GO

Crixás/GO

Compre já

Valor

R$ 137.146,10

Avaliação

R$ 195.923,00

Economia de até 30.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRIXAS-GO

RUA B,N. SN QD 05, LT 04A, SETOR MORADA DO SOL - CEP: 76510-000, CRIXAS - GOIAS

Área útil

69,93m2

Área terreno

169,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.913,34

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 51.11%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis