Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JC 309,N. SN CASA 30A QD Q20, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-630, GOIANIA - GOIAS
Área útil
67,17m2
Área terreno
133,15m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 268.038,21
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 208.476,59
Avaliação
R$ 180.000,00
RUA INHANHA DO COUTO,N. SN APTO. 204 BL FLT N BL 167 180, CONJUNTO VERA CRUZ - CEP: 74495-120, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,90m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.542,66
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 158.316,07
Avaliação
R$ 140.000,00
RUA DIVINOPOLIS,N. SN CASA 03 LT 12 QD 42, VILA ALTO DA GLORIA - CEP: 74815-090, GOIANIA - GOIAS
Área útil
96,42m2
Área terreno
177,24m2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 479.865,73
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 324.556,06
Avaliação
R$ 350.000,00
Economia de até 7.27%
RUA FLORES DA PAINEIRA,N. SN APTO. 304 BL 11 LT 01 QD 18, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-866, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,05m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 212.757,29
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 155.538,55
Avaliação
R$ 172.000,00
Economia de até 9.57%
AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 303 BL 12 LT 02, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,05m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 203.623,38
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 124.453,19
Avaliação
R$ 170.000,00
Economia de até 26.79%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00