Imóvel não encontrado

📢 Este leilão já foi encerrado. Fique atento às próximas oportunidades!

📌Confira outros imóveis disponíveis em nosso site.

Mais imóveis em leilão - Goiânia Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA PB6,N. SN APTO. 203 2 PAV BL 39 AV. NEROPOLIS VG 550, PARQUE BALNEARIO - CEP: 74591-051, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.592,27

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.735,10

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 21.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 203 BL 23, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.859,81

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.224,97

Avaliação

R$ 167.389,64

Economia de até 0.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA PAINEIRA,N. SN APTO. 202 2 PAV BL 05 VG 228 LT 01 QD 18, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-866, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.595,31

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.722,13

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 4.23%