Leilões de imóveis em Goiatuba, Goiás

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Goiatuba, Goiás

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 48.285,00

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 36.213,75

Avaliação

R$ 48.285,00

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 48.285,00

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 36.213,75

Avaliação

R$ 48.285,00

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 48.285,00

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 36.213,75

Avaliação

R$ 48.285,00

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 64.130,82

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 48.098,11

Avaliação

R$ 64.130,82

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 72.427,50

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 54.320,62

Avaliação

R$ 72.427,50

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 74.086,30

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 55.564,72

Avaliação

R$ 74.086,30

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 74.832,27

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 56.124,20

Avaliação

R$ 74.832,27

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 85.071,51

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 63.803,63

Avaliação

R$ 85.071,51

Economia de até 25.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 17h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

1º Leilão

23/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 85.071,51

2º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 63.803,63

Avaliação

R$ 85.071,51

Economia de até 25.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis