Leilões de imóveis em Ipameri, Goiás

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ipameri, Goiás

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 9d

Casa - IPAMERI-GO

RUA 09,N. SN QD 07 LT 11, VILA DIONIZIA - CEP: 75780-000, IPAMERI - GOIAS

Área útil

141,26m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 13h

Casa - Ipameri - GO

Rua 31 De Outubro, S/N - Vila Peixoto - Ipameri / GO

1º Leilão

08/09/2026 às 12:11

Valor inicial

R$ 321.361,09

Avaliação

R$ 321.361,09

Terreno em Licitação
Licitação
4d 10h

Terreno - IPAMERI-GO

QUADRA 06,N. SN LT 03A RUA ARLINDO GERONIMO VAZ, NOVO HORIZONTE - CEP: 75780-000, IPAMERI - GOIAS

Área total

193,50m2

1º Leilão

09/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 18.589,14

Avaliação

R$ 32.000,00

Economia de até 41.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - IPAMERI-GO

RUA ALICE CÂNDIDA DUARTE,N. 00 QD 39, LT 263, VILA CARVALHO - CEP: 75780-000, IPAMERI - GOIAS

Área total

1.754,12m2

Compre já

Valor

R$ 259.386,91

Avaliação

R$ 440.000,00

Economia de até 41.05%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - IPAMERI-GO

RUA JOÃO VICENTE DE ARAUJO FILHO,N. 00 QD 01-C, LT 08, VILA SOUZA - CEP: 75780-000, IPAMERI - GOIAS

Área total

705,50m2

Compre já

Valor

R$ 113.610,90

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.20%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis