Leilões de imóveis em Itapaci, Goiás

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Itapaci, Goiás

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPACI-GO

RUA ISABEL B. ALMEIDA,N. SN LT 19 QD 25, RES JD TROPICAL - CEP: 76360-000, ITAPACI - GOIAS

Área útil

49,81m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.599,74

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 48.57%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis