Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA SOROCABA,N. SN APTO. 101 LT 33 QD 34, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-655, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
49,16m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 169.312,81
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 95.655,33
Avaliação
R$ 111.000,00
Economia de até 13.82%
QUADRA 527 RUA 307,N. SN APTO. 01 LT 15, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-527, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
56,15m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 178.529,94
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 100.340,71
Avaliação
R$ 118.700,00
Economia de até 15.47%
RUA SAO CAETANO,N. SN APTO. 101 BL A ED. TEATRO NACIONAL LT 01 QD 15, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
48,11m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 136.660,92
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 109.792,40
Avaliação
R$ 109.500,00
AVENIDA GOIAZ,N. SN APTO. 202 LT 47 QD 26, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-180, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
49,08m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 157.509,09
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 127.214,70
Avaliação
R$ 130.000,00
Economia de até 2.14%
RUA 168,N. SN APTO. 104 LT 1A2 QD 317, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-317, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
48,29m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 174.151,79
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 129.565,98
Avaliação
R$ 146.000,00
Economia de até 11.26%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00