Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
QUADRA QC 9,N. SN APTO. AP 204 BL 2, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-360, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
42,83m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 199.533,66
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 186.958,66
Avaliação
R$ 131.000,00
QUADRA QC 01 CONJUNTO B,N. .SN APTO. AP 204 BL 12, CIDADE JARDINS - CEP: 72878-211, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
42,83m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 174.454,98
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 170.768,30
Avaliação
R$ 131.000,00
QUADRA 34,N. SN APTO. AP 110 BL F, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
42,85m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.847,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 125.944,36
Avaliação
R$ 131.500,00
Economia de até 4.22%
PRAIA DOS AMORES RUA SEM NOME,N. SN APTO. AP 102 BL 24, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
45,66m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 148.768,42
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 114.443,55
Avaliação
R$ 122.000,00
Economia de até 6.19%
QUADRA 3,N. SN CS 22 RUA D CH 08 QD 03 RUA PRES JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
50,28m2
Área terreno
98,63m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 119.983,79
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 101.566,37
Avaliação
R$ 115.000,00
Economia de até 11.68%
RUA PRESIDENTE JK,N. SN APTO. 211 LT 06 QD 03 2 PAV BL A, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
48,36m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 139.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 102.897,91
Avaliação
R$ 139.000,00
Economia de até 25.97%
QUADRA QUADRA 3,N. SN APTO. AP 212 BL B, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
48,36m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 144.294,44
Avaliação
R$ 132.000,00
QUADRA QUADRA 1,N. SN CS 37 QD 1 CHAC 1, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-150, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
61,08m2
Área terreno
136,32m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 157.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 94.200,00
Avaliação
R$ 157.000,00
Economia de até 40.00%
QUADRA 06,N. SN APTO. 03 PAV TERREO BL A CH 07, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-513, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
44,45m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 125.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 92.711,83
Avaliação
R$ 125.000,00
Economia de até 25.83%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00