Leilões de imóveis em Piracanjuba, Goiás

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Piracanjuba, Goiás

Casa em Licitação
Licitação
8d 12h

Casa - PIRACANJUBA-GO

RUA MARIO ALENCASTRO CAIADO,N. SN LT 08C QD 22 C, SETOR LIMA - CEP: 75640-281, PIRACANJUBA - GOIAS

Área útil

66,00m2

Área terreno

137,93m2

Quartos

2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.229,32

Avaliação

R$ 138.500,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACANJUBA-GO

RUA 11,N. S/N QD 08 LT 12, CONJUNTO POUSO ALTO - CEP: 75642-142, PIRACANJUBA - GOIAS

Área útil

195,00m2

Área terreno

275,00m2

Compre já

Valor

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis