Leilões de imóveis em Planaltina, Goiás

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Planaltina, Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 06 MR 13,N. SN APTO. 203 LT 13, SETOR LESTE - CEP: 73752-171, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

60,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.109,76

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 31.64%

Casa em Licitação
Licitação
10d 21h

Casa - PLANALTINA-GO

CONJUNTO H,N. SN LOTE 35, PARQUE DO SOL NASCENTE II - CEP: 73752-608, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,50m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.970,70

Avaliação

R$ 161.950,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA PACAEMBÚ LOTE 04 QD 46,N. SN CASA B, ITAPUA II - CEP: 73754-146, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

66,33m2

Área terreno

207,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

LOT CHACARAS SANTA MARIA,N. S/N CS 07 CHACARAS 150, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,94m2

Área terreno

118,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.665,47

Avaliação

R$ 180.700,00

Economia de até 52.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO CHACARAS SANTA MARIA,N. SN APTO. 404 BL H, CH 98-A, CHACARAS SANTA MARIA - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.714,42

Avaliação

R$ 89.900,00

Economia de até 55.82%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 21h

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 21,N. SN CS 1, SETOR NORTE - CEP: 73751-560, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

65,83m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.223,58

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.494,81

Avaliação

R$ 114.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 21h

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 15,N. SN LT 11A RUA 36, SETOR DOS IMIGRANTES - CEP: 73750-815, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,89m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.951,33

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.973,00

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 9.57%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 21h

Casa - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. SN CS 05 CHAC 150, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,94m2

Área terreno

118,17m2

Quartos

2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.001,66

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.424,49

Avaliação

R$ 195.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 1 QUADRA 14,N. S/N LT 43 CS 43, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-314, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

65,27m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.000,00

Avaliação

R$ 53.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis