Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA 04,N. 105 CS 24, LT 24, Q 08, CONJUNTO RESIDENCIAL DE CASAS FLAMB - CEP: 75912-775, RIO VERDE - GOIAS
Área útil
45,69m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 250.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.000,00
Avaliação
R$ 250.000,00
Economia de até 40.00%
RUA DONA ADELAIDE,N. SN LT 465 QD 19, SOLAR MONTE SIAO - CEP: 75911-180, RIO VERDE - GOIAS
Área útil
40,80m2
Área terreno
250,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 258.419,08
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 261.126,17
Avaliação
R$ 195.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00