Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
QUADRA 25 RUA 20,N. SN LT 63A, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-540, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
Área útil
59,04m2
Área terreno
240,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 276.790,28
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 261.348,30
Avaliação
R$ 245.000,00
RUA 24,N. SN LT 08B QD 64, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-330, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
Área útil
68,32m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.749,59
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 168.224,17
Avaliação
R$ 163.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00