Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PEDRO LUDOVICO,N. SN LT 08 QD 118, SAO JOAO D ALIANCA - CEP: 73760-000, SAO JOAO D'ALIANCA - GOIAS
Área útil
46,11m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 110.170,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 205.045,63
Avaliação
R$ 110.170,00
RUA PEDRO LUDOVICO,N. SN LOTE 05B QD 115, BOA ESPERANÇA - CEP: 73760-000, SAO JOAO D'ALIANCA - GOIAS
Área útil
49,81m2
Área terreno
144,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 100.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 228.614,94
Avaliação
R$ 100.000,00
RUA RUI BARBOSA,N. SN LOTE 11 QUADRA 130, AEROPORTO - CEP: 73760-000, SAO JOAO D'ALIANCA - GOIAS
Área útil
53,00m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 123.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 73.800,00
Avaliação
R$ 123.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA GERVINO DE SOUSA VIEIRA,N. SN LOTE 01-A QUADRA 08, LABEL - CEP: 73760-000, SAO JOAO D'ALIANCA - GOIAS
Área útil
69,93m2
Área terreno
291,50m2
Quartos
3
1º Leilão
28/08/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 179.500,00
2º Leilão
03/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 107.700,00
Avaliação
R$ 179.500,00
Economia de até 40.00%
Quarta-feira • 10:00
Quinta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
271 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-08-28 10:00:00
2º Leilão
2026-09-03 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00