Leilões de imóveis em São Luís de Montes Belos, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Luís de Montes Belos, Goiás

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 18h

Casa - São Luís de Montes Belos - GO

Avenida Cidade De Goiais, Setor Inical, São Luís de Montes Belos/GO

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.251.000,00

Avaliação

R$ 1.251.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - São Luís de Montes Belos - GO

São Luís de Montes Belos/GO

Compre já

Valor

R$ 2.030.000,00

Avaliação

R$ 2.900.000,00

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 18h

Terreno - SAO LUIS DE MONTES BELOS-GO

QUADRA 09,N. SN LT 01 RUA 03, RESIDENCIAL P - CEP: 76100-000, SAO LUIS DE MONTES BELOS - GOIAS

Área total

250,00m2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.400,00

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - São Luís de Montes Belos - GO

São Luís de Montes Belos/GO

Compre já

Valor

R$ 2.030.000,00

Avaliação

R$ 2.900.000,00

Economia de até 30.00%

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis