Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
QUADRA 35 RUA ERICO VERISSIMO,N. SN LT 11, RESIDENCIAL JARDIM CANEDO - CEP: 75250-153, SENADOR CANEDO - GOIAS
Área útil
124,43m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
4
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 473.311,78
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 465.927,97
Avaliação
R$ 466.000,00
Economia de até 0.02%
RUA K,N. SN CS 01 QD 25 LT 08 RUA C ESQ COM A RUA K, DAS INDUSTRIAS - CEP: 75261-047, SENADOR CANEDO - GOIAS
Área útil
177,53m2
Área terreno
387,50m2
Quartos
3
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.216.958,98
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.106.431,95
Avaliação
R$ 850.000,00
RUA JC34,N. SN CS 02 QD 02 LT 23, RESIDENCIAL JARDIM CANEDO III - CEP: 75250-673, SENADOR CANEDO - GOIAS
Área útil
82,50m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 306.451,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 183.870,60
Avaliação
R$ 306.451,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00