Leilões de imóveis em Trindade, Goiás

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Trindade, Goiás

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 10h

Casa - Trindade - GO

Rua Augusto Remígio de Rezende, 43 - Casa 01 - Setor

1º Leilão

08/09/2026 às 13:31

Valor inicial

R$ 236.340,00

Avaliação

R$ 236.340,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 8h

Casa - Trindade - GO

Avenida Elisa Bittencourt, 1.652, Jardim Scala, Trindade/GO

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 310.635,41

Avaliação

R$ 310.635,41

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 9h

Casa - Trindade - GO

Rua Cruzeiro do Sul, 175, Jardim Ipanema, Trindade, GO

1º Leilão

08/09/2026 às 12:17

Valor inicial

R$ 138.400,00

Avaliação

R$ 138.400,00

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 11h

Comercial - Trindade - GO

Trindade/GO

1º Leilão

17/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 444.834,00

2º Leilão

17/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 355.867,20

Avaliação

R$ 444.834,00

Economia de até 20.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 7h

Casa - Trindade - GO

Avenida das Palmas, s/n, Setor Palmares, Trindade, GO

1º Leilão

08/09/2026 às 10:23

Valor inicial

R$ 218.400,00

Avaliação

R$ 218.400,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 7h

Casa - TRINDADE-GO

QUADRA 26 AV PIO XII,N. 108 CS 02 LT 24, JARDIM DECOLORES - CEP: 75385-144, TRINDADE - GOIAS

Área útil

90,38m2

Área terreno

138,30m2

Quartos

1

1º Leilão

28/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.306,98

2º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.886,76

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 15.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRINDADE-GO

RUA NC 14,N. 130 CS 01 QD 29 LT 17 RUA NC 6, RESIDENCIAL NOVA CANAA - CEP: 75392-340, TRINDADE - GOIAS

Área útil

86,87m2

Área terreno

141,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 145.728,47

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRINDADE-GO

ALAMEDA DAS ARACARIS,N. SN CS 20 CHACARA 06, SETOR JARDIM IMPERIAL - CEP: 75391-690, TRINDADE - GOIAS

Área útil

66,98m2

Área terreno

476,69m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 7h

Casa - TRINDADE-GO

RUA DOS IBISCOS,N. SN CS 02 QD 89 LT 12, SETOR PONTA KAYANA - CEP: 75384-289, TRINDADE - GOIAS

Área útil

84,37m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 303.484,03

2º Leilão

18/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.222,59

Avaliação

R$ 215.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis