Leilões de imóveis em Colinas, Maranhão

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Colinas, Maranhão

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 6h

Casa - COLINAS-MA

RUA 05,N. 7, CURIMATÃ - CEP: 65690-000, COLINAS - MARANHAO

Área útil

51,58m2

Área terreno

176,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.000,00

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis