Leilões de imóveis em Esperantinópolis, Maranhão

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Esperantinópolis, Maranhão

Imóvel rural em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23h 49m

Imóvel rural - Esperantinópolis - MA

Estrada Municipal, s/nº - Área Rural - Zona Rural -

1º Leilão

03/09/2026 às 11:14

Valor inicial

R$ 390.000,00

Avaliação

R$ 390.000,00

Próximos Leilões Agendados

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis