Leilões de imóveis em Morros, Maranhão

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Morros, Maranhão

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MORROS-MA

RUA SAO FRANCISCO,N. 56, LAGOA - CEP: 65160-000, MORROS - MARANHAO

Área útil

127,40m2

Área terreno

598,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 67.900,57

Avaliação

R$ 113.500,00

Economia de até 40.18%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis