Leilões de imóveis em Santa Luzia do Paruá, Maranhão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Santa Luzia do Paruá, Maranhão

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

AVENIDA IBIRAPITANGA,N. 35, VILA VERDE - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

66,00m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,55

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 34.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA ANTONIO QUEIROZ,N. 02 BL B, LT 04, CENTRO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

62,56m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 50.047,44

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

TRAVESSA GETULIO VARGAS,N. SN, CENTRO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

209,75m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 148.833,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA ALTO LINDO,N. 05, MONTE DOURADO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

69,30m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.416,64

Avaliação

R$ 94.500,00

Economia de até 42.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA ALTO LINDO,N. 2 CASA, BAIRRO MONTE DOURADO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

63,79m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.199,81

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 55.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA DAS ORQUÍDEAS,N. 31B, RESID VALE DO SOL - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

69,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA PRINCIPAL 1,N. 453 ., VILA STO ESTEVAO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

62,68m2

Área terreno

144,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis