Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
FAZENDA GLEBA VÃO FUNDO - PARCELA 02-C,N. 00 DATA GARROTE, ZONA RURAL - CEP: 65820-000, TASSO FRAGOSO - MARANHAO
Área total
4.977.198,00m2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 11.849.739,10
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 9.310.337,87
Avaliação
R$ 4.418.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00