Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
ALAMEDA ROSANGELA DOS PRAZERES SANTOS,N. 20 QD 02 LT 20, SANTO ANTONIO DOS OL - CEP: 65727-000, TRIZIDELA DO VALE - MARANHAO
Área útil
70,00m2
Área terreno
133,20m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 131.388,31
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 27.81%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00