Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA LEOPOLDO ANTONUCCI,N. 129 LOTE 39 QUADRA 3D, SANTA CRUZ - CEP: 36520-000, VISCONDE DO RIO BRANCO - MINAS GERAIS
Área útil
69,35m2
Área terreno
209,00m2
Quartos
3
1º Leilão
17/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 101.926,27
Avaliação
R$ 172.000,00
Economia de até 40.74%
AVENIDA ANTONIO MAMEDES,N. 708 APTO. 203 BL15, BONSUCESSO - CEP: 33203-254, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
43,39m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 110.453,40
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 102.762,28
Avaliação
R$ 106.000,00
Economia de até 3.05%
RUA SETE,N. 560 APTO. 101 LT 05 QD 26, NOVA PAMPULHA - CEP: 33203-522, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
43,21m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 133.083,64
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 16.82%
RUA FREI PAULO,N. 311 APTO. 302 BL 29, BONSUCESSO - CEP: 33203-240, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
44,83m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 206.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 129.617,13
Avaliação
R$ 206.000,00
Economia de até 37.08%
RUA PRINCIPAL,N. 407 APTO. 201 BL 15 VAGA 262, BERNARDO DE SOUZA - CEP: 33202-494, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
44,30m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 169.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 149.113,65
Avaliação
R$ 169.000,00
Economia de até 11.77%
RUA FRANCISCA DE ASSIS VALERIO,N. 146 APTO. 504 LT 1A VAGA 03, LOTEAMENTO LUIZOTE DE FREITAS IV - CEP: 38418-493, UBERLANDIA - MINAS GERAIS
Área útil
51,96m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 199.933,30
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 156.148,96
Avaliação
R$ 195.000,00
Economia de até 19.92%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00