Leilões de imóveis em Almenara, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Almenara, Minas Gerais

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 12h

Casa - ALMENARA-MG

RUA ALEIXO PARAGUASSU,N. 624, CENTRO - CEP: 39900-000, ALMENARA - MINAS GERAIS

Área útil

257,86m2

Área terreno

385,16m2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 730.000,00

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.097.669,15

Avaliação

R$ 730.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis